Вся жизнь театр - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги, театр, кино, музеи, выставки, музыка » Театр » Вся жизнь театр
Вся жизнь театр
JulianniyaДата: Среда, 25.03.2009, 00:00 | Сообщение # 1
Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Статус: Offline
Изначально создаётся специально для Баркаса smile

Если Вы хотите перепрыгнуть через забор - цельтесь на Луну!
Если бы Вы могли надавать по ... человеку, виноватому во всех ваших проблемах, то Вы бы неделю не смогли сидеть! ;)
ИМХО - имею мнение, хрен оспоришь
 
JulianniyaДата: Среда, 25.03.2009, 01:34 | Сообщение # 2
Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Статус: Offline
Quote (Barkas)
Самое завораживающее выступление я наблюдал в Питере, в исполнении бомжа Сережи. Он был с жуткой похмелюги и местные пацаны попросили за бутылку пива изобразить что-нибудь. Они никак не могли ожидать что Сережа закатит им двадцатиминутный монолог Гамлета с выражением. Когда он закончил парни ему еще ящик поставили и выпили с ним. После этого я понял - театр окружает нас в самых неожиданных местах!

Quote (Barkas)
А вот еще случай был. Довелось мне жить некоторое время в Новокузнецке - там довольно холодные зимы. Есть у них один блошиный рынок, я там частенько на жизнь зарабатывал. На том рынке была постоянная "жительница" - бабушка Тамара. Она носила кучу одежды и поверх всего была закутана в кружевной платок серого цвета. Сколько я бывал на том рынке - бабушка непременно стояла на углу пивной палатки и торговала презервативами. Каково же было мое удивление когда она однажды пригласила меня к себе в гости. Я конечно согласился - все таки она была очень хорошим человеком. Дверь нам открыл юноша лет 16 с очень коричневыми глазами. Как всегда все началось с чая. Я сидел на кухне и ждал когда придут хозяева. И вдруг вошли две бабушки Тамары... Оказалось что это брат и сестра которым было по 15 лет и они остались одни - мама и папа погибли в детстве, а бабушка, воспитавшая их, год назад - без средств к существованию. Чтобы избежать детского дома они решили скрыть от всех правду и по очереди изображали свою бабушку - один ходил в школу, второй на рынок и так через день. И никто не догадывается про них, а мне они рассказали потому что хотели поделиться своими переживаниями.


Если Вы хотите перепрыгнуть через забор - цельтесь на Луну!
Если бы Вы могли надавать по ... человеку, виноватому во всех ваших проблемах, то Вы бы неделю не смогли сидеть! ;)
ИМХО - имею мнение, хрен оспоришь
 
BarkasДата: Пятница, 27.03.2009, 23:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
Сегодня видел веселого продавца батареек или просто - батарейщика. Он был настолько забавным, что я в течении всего дня периодически вспоминал его и думал: "какой же чертовски забавный этот батарейщик!"

Мы любим людей за то добро, которое они нам сделали и не любим за то зло, которое мы им причинили.
з.ы. привет огромный всем плановым :)
 
JulianniyaДата: Пятница, 27.03.2009, 23:58 | Сообщение # 4
Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Статус: Offline
И почему мне пошлые мысли в голову идут... mamba

Если Вы хотите перепрыгнуть через забор - цельтесь на Луну!
Если бы Вы могли надавать по ... человеку, виноватому во всех ваших проблемах, то Вы бы неделю не смогли сидеть! ;)
ИМХО - имею мнение, хрен оспоришь
 
June_WindДата: Среда, 08.04.2009, 15:33 | Сообщение # 5
Хозяюшка или Умывальников начальник
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус: Offline
А мне, когда я слышу выражение "вся жизнь театр", вспоминается моя работа в студенческом совете и очередь из голодных студентов за бесплатными билетами. wacko
 
JulianniyaДата: Среда, 08.04.2009, 20:58 | Сообщение # 6
Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Статус: Offline
June_Wind, а я вообще в принципе наш институт вспоминаю........при этом словосочетании...

Если Вы хотите перепрыгнуть через забор - цельтесь на Луну!
Если бы Вы могли надавать по ... человеку, виноватому во всех ваших проблемах, то Вы бы неделю не смогли сидеть! ;)
ИМХО - имею мнение, хрен оспоришь
 
MarinnikaДата: Среда, 08.04.2009, 21:15 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Статус: Offline
а я - работу...
извините, конечно, но просто наболело)


ЛИШЬ МИФОЛОГИЧЕСКИЕ ГЕРОИ ОБЛАДАЮТ БО'ЛЬШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ, НЕЖЕЛИ ЧЕЛОВЕК.
(К.Г.Юнг)
 
tuya_mujerДата: Пятница, 15.05.2009, 02:30 | Сообщение # 8
роковая мультяшка
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Статус: Offline
Я надеялась вы о нормальном театре.....

 
JulianniyaДата: Пятница, 15.05.2009, 21:21 | Сообщение # 9
Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Статус: Offline
tuya_mujer, здесь и о нормальном есть! Театр
Дойдут руки - о театре Луны напишу.


Если Вы хотите перепрыгнуть через забор - цельтесь на Луну!
Если бы Вы могли надавать по ... человеку, виноватому во всех ваших проблемах, то Вы бы неделю не смогли сидеть! ;)
ИМХО - имею мнение, хрен оспоришь
 
Форум » Книги, театр, кино, музеи, выставки, музыка » Театр » Вся жизнь театр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: