Сказка вторая (Автор Илья Познанский) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ilya  
Форум » Странички пользователей » Илья » Сказка вторая (Автор Илья Познанский)
Сказка вторая (Автор Илья Познанский)
JulianniyaДата: Вторник, 03.11.2009, 15:08 | Сообщение # 1
Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Статус: Offline
Ой! - вскрикнул Волчонок, наткнувшись на иголку шиповника, и, собравшись с мыслями после растерянности, сел и задумался о своей заветной мечте. Пару минут назад он просто шел и размышлял о своей жизни, вроде обычная, как у подрастающего волка, а с другой стороны - скучно как-то.
"... ну вот, живу я в лесу, в норе, мама и папа давно куда-то пропали, братья и сестры разбежались так же неизвестно куда. Утром меня будит ласковое солнышко, обдувает теплый ветерок, и под радостный шелест листьев я бегу к своему любимому озеру, где такая вкусная чистая вода. Но пока я бегу по тропинке, меня сбивает мысль о том, что очень хочется есть. Волей неволей приходится хоть что-то искать: корешки, некоторую травку, иногда белки или птицы что-то уронят на землю...
Как они только забираются так высоко на деревья? Вот бы хоть один раз посмотреть что там...
Пока искал еду, наступил вечер, стало темно, и на небе появилась холодная луна. Она такая непонятная, обворожительная и могучая. Порой становится страшно, глядя на нее, даже выть хочется.
И что? Вот так вот день за днем. Одно и то же. Ску-у-у-у-учно..."
Волчонок решил искать кого-нибудь, с кем ему будет так хорошо, как и некоторое время назад было с мамой, папой, братьями, сестрами - весело, не холодно по ночам, и не страшно ночью под луной. Искать свое счастье - это теперь был главный интерес Волчонка. Так он покинул свою нору и стал бродить по лесу.
Наступила зима, холод, ветер и тишина... А Волчонок так и бродил один. Но одним ранним утром Волчонок лежал на снегу и плакал, он не мог понять почему, но как-то было грустно, и слезы сами падали из глаз. К счастью это было не обычное утро - Волчонок заметил, как к нему кто-то подошел. Это была Зайка. "Отчего ты грустишь, Волчонок?"- спросила она. "Я ищу свое счастье, и никак не могу его найти, "- всхлипнув, ответил он. "А давай искать вместе! Не расстраивайся, вместе будет веселее!"- подбодрила его Зайка.
И они пошли дальше бродить по лесу вдвоем. Им было тепло и весело вдвоем, они шли и рассказывали друг другу истории о своих приключениях, смеялись, играли.
День за днем, и наступила весна. Теплые лучи солнца разбудили Волчонка и Зайку, лежавших бок о бок к друг другу. В который день они просыпались, и первое что видели, это Волчонок Зайку, а Зайка Волчонка.
На мгновение они задумались: "Как здорово вдвоем..."

Автор Илья Познанский


Если Вы хотите перепрыгнуть через забор - цельтесь на Луну!
Если бы Вы могли надавать по ... человеку, виноватому во всех ваших проблемах, то Вы бы неделю не смогли сидеть! ;)
ИМХО - имею мнение, хрен оспоришь
 
Форум » Странички пользователей » Илья » Сказка вторая (Автор Илья Познанский)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: