Наш спорт! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Max  
Форум » Спорт » Спортивная раздевалка » Наш спорт! (Чем мы занимаемся.)
Наш спорт!
MaxДата: Суббота, 11.04.2009, 16:34 | Сообщение # 1
Кот-футболист
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Статус: Offline
Интересно узнать, а каким спортом мы занимаемся. Можно много рассуждать и комментировать виды спорта. Но надо и им заниматься тоже. Что вы любите, куда ходите? Бассейн... или тренажёрный зал... а может это просто пробежки до метро? smile Поделитесь! Может, будем вместе бегать! biggrin Я вот качался несколько лет, успехи были, сейчас забросил и только наблюдаю. Что делаете Вы? Жду активного участия в этой теме.
P.S. Литрбол и лапта (по типу - "лап ту, лап эту") не обсуждаются! biggrin

Не стесняемся и создаём темы (или просим создать) и рассказываем о своих успехах, желательно почаще.


Однажды утром ты проснешься и поймешь, как она тебе дорога...Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял..
 
IlyaДата: Понедельник, 13.04.2009, 22:48 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Статус: Offline
yu я вот разными драками занимаюсь, а как не могу драться, то бегаю по утрам cool

Your regards!
 
MaxДата: Вторник, 14.04.2009, 10:01 | Сообщение # 3
Кот-футболист
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Статус: Offline
Клёва! Молодец! Держи в курсе, особенно, если на соревнования пойдёшь!
А другие что? Стесняетесь? Или совсем ничем не занимаетесь? smile


Однажды утром ты проснешься и поймешь, как она тебе дорога...Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял..
 
IlyaДата: Вторник, 14.04.2009, 17:27 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Статус: Offline
ну соревнования будут в лучшем случае только в декабре теперь sad
последний раз был перед отлетом... первый круг прошел, млин, нокаутом выиграл, а потом меня сняли с соревнований (походу специально судьи ошибку сделали)...
так что в декабре должен быть реванш... мы с моим тренером договорились там всех порвать... cool


Your regards!
 
JulianniyaДата: Вторник, 14.04.2009, 19:11 | Сообщение # 5
Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Статус: Offline
Max, другим лень wacko

Если Вы хотите перепрыгнуть через забор - цельтесь на Луну!
Если бы Вы могли надавать по ... человеку, виноватому во всех ваших проблемах, то Вы бы неделю не смогли сидеть! ;)
ИМХО - имею мнение, хрен оспоришь
 
MaxДата: Вторник, 14.04.2009, 21:30 | Сообщение # 6
Кот-футболист
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Статус: Offline
Чёрт! Какая лень? Весна пришла! Всем спортом заниматься! Жирок наели за зиму, а скоро раздеваться! Срочно на пробежку!

Однажды утром ты проснешься и поймешь, как она тебе дорога...Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял..
 
JulianniyaДата: Вторник, 14.04.2009, 21:38 | Сообщение # 7
Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Статус: Offline
У меня его нет smile И нервов уже, почти, тоже....
Тебе надо рассказывать о прошлом или настоящем? wink


Если Вы хотите перепрыгнуть через забор - цельтесь на Луну!
Если бы Вы могли надавать по ... человеку, виноватому во всех ваших проблемах, то Вы бы неделю не смогли сидеть! ;)
ИМХО - имею мнение, хрен оспоришь
 
MaxДата: Вторник, 14.04.2009, 21:40 | Сообщение # 8
Кот-футболист
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Статус: Offline
я выслушаю всё! biggrin Поверь, я терпеливый собеседник smile

Однажды утром ты проснешься и поймешь, как она тебе дорога...Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял..
 
MaxДата: Среда, 15.04.2009, 10:46 | Сообщение # 9
Кот-футболист
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Статус: Offline
Так! Мои ленивые друзья! Займусь-ка я Вашей физ. подготовкой. Вычислю Ваши адреса biggrin подкараулю biggrin одену в тёплую зимнюю одежду biggrin и спущу на Вас голодных диких собак biggrin Потом просьба всем отписаться о пробежке.
( Ilya, исключение. Спортом он занимается, да и живёт сейчас далеко smile )

Итак, потом отпишитесь, ну... если пальцы останутся, а то собаки то голодные smile tongue


Однажды утром ты проснешься и поймешь, как она тебе дорога...Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял..
 
IlyaДата: Среда, 15.04.2009, 22:14 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Статус: Offline
Ну вот sad меня исключили.... а я уже начал задумываться о мазохизме, бегая от собак... cool

Your regards!

Сообщение отредактировал Ilya - Среда, 15.04.2009, 22:15
 
MarinnikaДата: Среда, 15.04.2009, 23:28 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Статус: Offline
Max, можешь пояснить - что значит "качался несколько лет"? В смысле занимался пауэрлифтингом, тяжёлой атлетикой... или просто форму поддерживал?
и каких именно были успехи?)))
очень интересно.


ЛИШЬ МИФОЛОГИЧЕСКИЕ ГЕРОИ ОБЛАДАЮТ БО'ЛЬШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ, НЕЖЕЛИ ЧЕЛОВЕК.
(К.Г.Юнг)
 
MaxДата: Четверг, 16.04.2009, 00:17 | Сообщение # 12
Кот-футболист
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Статус: Offline
Занимался пауэрлифтингом, особое внимание жиму, присед и тягу (надеюсь понимаешь о чём я) начал делать позже и без программы, что плохо, а жим шёл неплохо. Без химии всякой (на одном мясе) я выходил на уровень разряда, но в соревнованиях не участвовал (не сложилось). В весе до 75кг, я спокойно жал 105, без спецкомбинезона и других извращений. Тренировкам мешали разные факторы, поэтому на пик формы (чтобы показать макс. результат) я так и не выходил. В нашей пауэрлифтерской компашке весной (когда перед летом на самую форму) дни Рождения шли раз в месяц, где мы так бурно отмечали, что организм подолгу восстанавливался... и так из месяца в месяц...
Профессионально продолжить заняться я так и не смог... работа, учёба, друзья, подруги))) Всем же тоже надо внимания уделить, а сутки не резиновые, да и дорого стало уже... Вот и убил я в себе качка и ращу пивное пузико, кстати, очень сексуальное и симпатичное smile wink


Однажды утром ты проснешься и поймешь, как она тебе дорога...Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял..
 
MarinnikaДата: Четверг, 16.04.2009, 13:25 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Статус: Offline
комбез - не извращение - а средство. извращение - это впихнуть себя в него)
да уж, кроме отказа от алкоголя и проч. - ещё и питаться надо по возможности правильно (не говоря ещё и о витаминах и проч.), если серьёзно заниматься пауэрлифтингом. так что ситуация твоя понятна. спасибо) так то лучше, гораздо интересней было ознакомиться со всей историей)
а пузико - ну главное, чтоб и тебе самому нравилось. это более традиционо для нашего общества, чем спортивная фигура)
результаты у тебя внушающие конечно были.


ЛИШЬ МИФОЛОГИЧЕСКИЕ ГЕРОИ ОБЛАДАЮТ БО'ЛЬШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ, НЕЖЕЛИ ЧЕЛОВЕК.
(К.Г.Юнг)
 
MaxДата: Четверг, 16.04.2009, 13:30 | Сообщение # 14
Кот-футболист
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Статус: Offline
Ну, не очень внушающие, витаминами я тоже не баловался, были часто перерывы в тренировках (иногда по три месяца), что очень плохо, приходилось долго восстанавливаться. Ну не могу я режим долго соблюдать! biggrin В принципе, по настоящему занимался я только последние 6 месяцев, где вышел на след показатели - 110 - жим /110 - присед (на три раза)/120 - становая (рабочий - на 8). в весе до 75. Присед и тягу, блин, поздно начал пробивать и далеко не ушёл... sad

А ты откуда про эту темку знаешь? Неужели сама? нет, наверно, кто-то из друзей... smile


Однажды утром ты проснешься и поймешь, как она тебе дорога...Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял..

Сообщение отредактировал Max - Четверг, 16.04.2009, 21:16
 
MarinnikaДата: Суббота, 18.04.2009, 19:43 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Max)
А ты откуда про эту темку знаешь? Неужели сама? нет, наверно, кто-то из друзей... smile

кто-то из лучших друзей)))

а я так, гантелями балуюсь...))


ЛИШЬ МИФОЛОГИЧЕСКИЕ ГЕРОИ ОБЛАДАЮТ БО'ЛЬШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ, НЕЖЕЛИ ЧЕЛОВЕК.
(К.Г.Юнг)
 
Форум » Спорт » Спортивная раздевалка » Наш спорт! (Чем мы занимаемся.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: