Любимые книги, авторы - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги, театр, кино, музеи, выставки, музыка » Книги » Любимые книги, авторы (Любимые книги, авторы)
Любимые книги, авторы
MaxДата: Суббота, 04.04.2009, 22:41 | Сообщение # 1
Кот-футболист
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Статус: Offline
Давайте о книгах. Я вот читать люблю. Люблю мистику, фантастику, приключений ещё побольше. Недавно прочитал "Тёмная Башня" Стивена Кинга. Вот это вещь, 30 с лишним лет писал эпопею! smile Про вампиров люблю, Лорел Гамильтон, например. А из нашего "Тихий Дон" для меня вне конкуренции. Поделитесь, а что вы читаете?

Добавлено (04.04.2009, 22:41)
---------------------------------------------
И ещё! Кто читал "Метро 2034", как она? Лучше или хуже первой книги?


Однажды утром ты проснешься и поймешь, как она тебе дорога...Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял..
 
MarinnikaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 00:53 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Статус: Offline
Очень и очень много всего могу перечислить....
Но настроение сейчас таково, что начать хотелось бы с Харпер Ли "Убить пересмешника". Необычайно милая и трогательная книга, глазами и языком ребёнка изложена драматичная история.

Кен Кизи "пролетая над гнездом кукушки" - люблю книгу ещё и профессиональною любовью...))))
Вообще, обычно, на вопрос о любимой книге отвечаю - "Сто лет одиночества" Маркеса. Из года в год всё больше замечаю, что эта его полусказочная притча будто про нас...


ЛИШЬ МИФОЛОГИЧЕСКИЕ ГЕРОИ ОБЛАДАЮТ БО'ЛЬШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ, НЕЖЕЛИ ЧЕЛОВЕК.
(К.Г.Юнг)
 
MaxДата: Воскресенье, 05.04.2009, 09:36 | Сообщение # 3
Кот-футболист
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Статус: Offline
Как раз хочу скоро прочитать "Сто лет одиночества". Думаю, мне понравится

Однажды утром ты проснешься и поймешь, как она тебе дорога...Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял..
 
tuya_mujerДата: Пятница, 15.05.2009, 02:27 | Сообщение # 4
роковая мультяшка
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Статус: Offline
Люблю Борхеса, Маркеса, Мураками, Кортасара...

 
Форум » Книги, театр, кино, музеи, выставки, музыка » Книги » Любимые книги, авторы (Любимые книги, авторы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: