Мясо - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Копилка полезных советов » О пользе продуктов » Мясо (МЯ-Я-ЯСО!!!)
Мясо
MaxДата: Суббота, 04.09.2010, 23:58 | Сообщение # 1
Кот-футболист
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Статус: Offline
Захожу я, значит, вечерком на форум. Голодный сижу, жуть. Вижу раздел продукты ))) Дай, думаю, вкусности посмотрю. Целые четыре темы, четыре сытных блюда, блин:
"Лук", "Имбирь для похудения", " Масло грецкого ореха", "Оливковое масло". Кошмар)))
Совместно со своим желудком открываем тему "Мясо")))

Не так давно европейскими учеными был поставлен опыт, связанный с тем, чтобы определить критическое ли содержание жиров в мясе или нет. По резульатам этого опыта две группы женщин, находящиеся на мясной и безсмясной диетах показали одинаковый результат потребление жиров. А ведь существует ошибочное мнение, которое и движет массами людей, что <мясо нежелательно употреблять в пищу именно от его бесполезности и насыщенности жирами.

Наш же ответ по поводу жирности мяса вы наверное уже поняли. Мясо может быть жирным только в тех случаях, когда оно приготовлено не правильно, либо же блюда из мяса, приправленные жирными подливами.

А если говорить о пользе мяса, то за этот продукт говорит множество фактов. Это, в первую очередь, огромное содержание железа в мясе, которое очень и очень необходимо нашему организму. Да что тут говорить, ведь показатель усваиваемости «мясного» железа в разы больше чем шпината и баклажан. А прибавьте к этому тот факт, то каждая третья женщина страдает анемией – нехваткой железа в организме.

Да и грех будет не упомянуть о содержании в мясе цинка, который играет немаловажную роль в секреции половых гормонов, удачного баланса аминокислот и ценных для организма витаминов. А миф о повышении холестерина в крови от мясных продуктов уже давно развеян учеными многих стран.


Однажды утром ты проснешься и поймешь, как она тебе дорога...Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял..

Сообщение отредактировал Max - Воскресенье, 05.09.2010, 00:07
 
tuya_mujerДата: Понедельник, 06.09.2010, 16:16 | Сообщение # 2
роковая мультяшка
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Статус: Offline
ОК. Продолжу. Давайте поговорим немного о пользе мяса именно для мужчин. И не только как о продукте, которые полезен просто для организма.

На мужские, назовём их, подвиги, мужчин провоцирует поедание мяса фазана, дрозда, а также петушиные гребешки. Попробуйте включить их в рацион...)

Кстати, в любом мяса довольно-таки много холестерина, и многие задумываются о его уровне в организме, но без него мужчина уже не настолько мужчина, если вы понимаете о чём я))

Но, при этом нельзя позволять чтобы в организме возникал и переизбыток холестерина, так что, дорогие мужчины, придерживайтесь вашей обычной нормы потребления мяса...))

И не забывайте, что как бы у нас в стране не любили свинину, живая свинья, как и её мясо, переносчик огромного количества болезней, в том числе, доводящих до летального исхода.


 
MaxДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:09 | Сообщение # 3
Кот-футболист
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Статус: Offline
Мужчина, который не ест мяса, вызывает подозрение )))

Однажды утром ты проснешься и поймешь, как она тебе дорога...Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял..
 
tuya_mujerДата: Вторник, 07.09.2010, 17:06 | Сообщение # 4
роковая мультяшка
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Статус: Offline
Max, ну тогда ты у меня подозрений не вызываешь) Хотя...я не видела сама как ты ешь мясо...) Может ты меня обманываешь по аське и кушаешь не отбивные, а конфетки?))

 
MaxДата: Вторник, 07.09.2010, 20:10 | Сообщение # 5
Кот-футболист
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Статус: Offline
tuya_mujer, тогда больше никакой пиццы, хот-догов и т.д., только мясо))

Однажды утром ты проснешься и поймешь, как она тебе дорога...Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял..
 
tuya_mujerДата: Среда, 08.09.2010, 01:43 | Сообщение # 6
роковая мультяшка
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Статус: Offline
Max, как скажешь :-*

 
Форум » Копилка полезных советов » О пользе продуктов » Мясо (МЯ-Я-ЯСО!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: